Messeadressen



Finden Sie Ihren Kontakt

Finden Sie in unserer Datenbank Ihre gewünschten Kontaktdaten:




Ergebnisse

Es wurden 2 Adressen und Kontakte mit der Filterung gefunden.
Bayern

Bayerisches Staatsministerium für Wirtschaft,
Landesentwicklung und Energie


Prinzregentenstr. 28
80538 München
Deutschland
Fon: +49 89 2162-0
Fax: +49 89 2162-2760
poststelle@stmwi.bayern.de
http://www.stmwi.bayern.de

Herr Ulrich Konstantin Rieger
Referat Asien, Afrika, Entwicklungszusammenarbeit
Fon: +49 89 2162-2244
Fax: +49 89 2162-2460
ulrich.rieger@stmwi.bayern.de


Bayern International
Bayerische Gesellschaft für Internationale
Wirtschaftsbeziehungen mbH


Landsberger Straße 300
80687 München
Deutschland
Fon: +49 89 660566-0
Fax: +49 89 660566-150
info@bayern-international.de
http://www.bayern-international.de

Frau Kirsten Brinkmann
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-302
kbrinkmann@bayern-international.de

Frau Maria Schmid
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-307
mschmid@bayern-international.de

Frau Ramona Köhler
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-308
rkoehler@bayern-international.de

Herr Sebastian Zettelmeier
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-303
szettelmeier@bayern-international.de

Herr Torsten Wagner
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-306
twagner@bayern-international.de

Frau Sieglinde Sautter
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-300
ssautter@bayern-international.de

Frau Salomé Pivato
Messebeteiligungen/Unternehmerreisen
Fon: +49 89 660566-304
spivato@bayern-international.de



 


AUMA
Ausstellung- und Messe-Ausschuss der Deutschen Wirtschaft e.V.

Littenstraße 9,
10179 Berlin

Postfach 021 281,
10124 Berlin

 +49 30 24000-0
 +49 30 24000-330
 info@auma.de
 Unser Standort




Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Nutzererlebnis zu bieten und unseren Webauftritt zu optimieren.
Nutzen Sie unsere Webseite weiter, stimmen Sie der Verwendung zu. Mehr Informationen